Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге из-за ремонтно-строительных работ

29.09.2006
движение автотранспорта ограничено по 22 улицам

В Екатеринбурге из-за ремонтно-строительных работ движение автотранспорта ограничено по 22 улицамКак сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, на 10 улицах сейчас ведется реконструкция дорожного покрытия и различные работы по благоустройству территории. Еще на 8 улицах ведется укладка и ремонт коммунальных сетей, на улице Красноармейской строительство здания, а перекресток Щорса—8 Марта закрыт для строительства станции метрополитена. С завтрашнего дня на несколько дней из-за проведения ремонтных работ для движения автотранспорта будут закрыты участок нечетной стороны проспекта Ленина от улицы Карла Либкнехта до Горького, а также улица Фрунзе на участке от 8 Марта до Чапаева.

Вместе с тем к началу следующей недели движение автотранспорта планируется восстановить по 7 улицам уральской столицы. Сотрудники ГИБДД намерены снять ограничения в движении и режимы объездов: с участка проспекта Ленина от Карла Либкнехта до Горького, с участка улицы Фрунзе от 8 Марта до Чапаева, участка улицы Шевченко от Карла Либкнехта до Мамина Сибиряка, участка Сибирского тракта от улицы Чистой до дороги на крематорий, участка Московской от Радищева до Куйбышева, участка улицы Мичурина от Карла Маркса до Энгельса, участка улицы Калинина от Авангардной до Кузнецова.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.