Наверх ↑
Свернуть ↑

Новогодний угонщик-неудачник потерял паспорт

10.01.2007

Новогодний угонщик-неудачник потерял паспорт В Екатеринбурге в самый разгар новогодней ночи, в половине первого во дворе дома по улице Новгородцевой угонщик-неудачник пытался завладеть автомобилем ВАЗ-21053.

Пока злоумышленник трудился над замком дверцы, владелец машины – 22-летний рабочий предприятия – вышел из подъезда, направился к своей машине и, конечно, увидел эту нелицеприятную картину. Неудачливый угонщик, заметив, что он уже не наедине со своим преступным занятием, запаниковал, рванулся от автомобиля, но выронил свой паспорт.

Владелец ВАЗа не стал терять времени, и отнес главную «улику» в милицию. Теперь задержать злоумышленника – лишь дело времени. В данный момент за совершение преступления разыскивается 23-летний безработный гражданин. По факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области.

 источник justmedia.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.