Наверх ↑
Свернуть ↑

В Полевском водитель «Нивы» разбил «шестерку»

11.01.2007

В Полевском водитель «Нивы» разбил «шестерку» Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством пострадавших произошло накануне в Полевском. Водитель «Нивы» протаранил «шестерку», в результате 4 человека попало больницу,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Авария произошла в 14:10 в Полевском на перекрестке улиц Коммунистической и Совхозной. Водитель автомобиля «ВАЗ-2131» Попов 1952 года рождения при повороте налево не пропустил машину «ВАЗ-2106», которая проезжала по встречной полосе. В результате обе машины оказались серьезно повреждены, травмы различной степени тяжести получили оба водителя и два их пассажира. Всех травмированных доставили в ближайшую больницу.

Всего же за прошедшие сутки на свердловских дорогах, по данным пресс-службы ГИБДД, произошло 12 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 16 человек, в том числе один ребенок.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.