Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Skoda Roomster в Автоцентре МС!

11.01.2007

Skoda RoomsterС января 2007 года в «Автоцентре МС» можно приобрести Skoda Roomster - один из самых интересных и ярких новинок российского рынка, которая уже получила  признание во многих странах.
Skoda Roomster стал автомобилем года 2007 в Финляндии, автомобилем 2006 года в Болгарии и Лучшим Семейным Автомобилем в Швеции. Кроме того, этот оригинальный автомобиль заработал 5 звёзд в краш-тесте EuroNCAP, тем самым получив право называться одним из наиболее безопасных представителей своего класса.
Это реализация концепции «двухкомнатного» автомобиля. Передняя часть Roomster – кабина пилота, где все скомпоновано таким образом, чтобы водитель мог сосредоточиться на управлении и получать удовольствие от поездки. Эргономичная панель, удобные кресла, разнообразные технические новинки (от ABS и ESP до адаптивных фар) обеспечат превосходную управляемость и добавят уверенности за рулем.
Пассажиры могут наслаждаться простором и великолепным видом через панорамное стекло в крыше и широкие боковые окна, с комфортом расположившись в мягких сиденьях VarioFlex.
Внешний вид Roomster жизнерадостен и элегантен. Необычно все: форма передних и задних окон, лобового стекла и задних фар, стильные серебристые молдинги, панорамное стекло в крыше.
Для Roomster  предлагается 5 двигателей, так что Вы сможете найти тот, что подходит именно Вам.
Простор, удобство, практичность и приятная атмосфера в сочетании с необычным и стильным дизайном – то, что нужно жителям современного города!
Динамичный, эмоциональный и спортивный одновременно, Skoda Roomster изменит Ваше представление о мире и принесет Вам и Вашей семье настоящее наслаждение от путешествия.
Стартовая цена автомобиля – 15 490 $.

 

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 260-40-50.
«Автоцентр МС», ул. Машинная, 1.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.