Наверх ↑
Свернуть ↑

В Детройте раздали премии Urban Wheel

12.01.2007

В Детройте раздали премии Urban WheelВ рамках международного автомобильного салона в Детройте состоялось вручение премий 11-го ежегодного конкурса Urban Wheel Awards. Главными героями стали американские компании GM и Ford, а также японская Honda.

General Motors была названа компанией года (Company of the Year), Ford Edge – внедорожником года (Truck of the Year), а Honda Fit получила премию в номинации "Автомобиль года" (Car of the Year). Были отмечены и персоналии автоиндустрии: к примеру, топ-менеджеры подразделений DaimlerChrysler в Африке и Азии, а также латиноамериканского подразделения Ford.
Победителей в конкурсе Urban Wheel Awards определяют читатели журналов On Wheels в Африке, Азии, Латинской и Северной Америке.


источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.