Наверх ↑
Свернуть ↑

В области произошло две аварии с участием общественного транспорта

16.01.2007

ГАЗ-33022Сразу две аварии с участием общественного транспорта произошло за вчерашний день в Свердловской области: одна в Нижнем Тагиле, другая в Екатеринбурге,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 9:00 в Нижнем Тагиле по улице Зари. Водитель ГАЗ-33022 — грузовая «Газель» — Казаков 1975 года рождения превысил скорость. На скользкой дороге он не справился с управлением и врезался в стоявшую на остановке маршрутную «Газель». В результате пассажир «маршрутки», 26-летний молодой человек, получил травмы головы и ушибы и был доставлен в ближайшую больницу.
Следующая авария с участием общественного транспорта произошла в 17:35 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов в районе дома 3. Как сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, здесь пешеход был сбит трамваем Северного депо ЕМУП ТТУ. По имеющейся информации, пешеход — глухонемой мужчина, житель республики Таджикистан — сам набежал на трамвай, пытаясь перейти дорогу в неположенном месте. К счастью водитель трамвая вовремя успела среагировать и затормозить. В результате пешеход получил только ушибы и после осмотра врачами был отпущен домой. Никто из 28 пассажиров самого трамвая при столкновении не пострадал.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.