Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопорталу Pogazam.ru исполнился 1 год!

19.01.2007

Автопортал Pogazam.ru исполнился 1 годАвтопорталу Pogazam.ru в этом месяце исполнился ровно 1 год. Почти 365 дней назад официально заработал наш сайт. Несмотря на такой маленький срок, мы достаточно серьезно изменили первоначальный вид портала, его структуру - много людей вносило свою лепту в развитие Pogazam.ru.
Мы рады, что с нами уже приличное количество друзей и партнеров. Хотелось бы напомнить, что мы полностью открыты для сотрудничества. Для всех.

Автосалоны!
Приглашайте нас и впредь на свои мероприятия, презентации, тест - драйвы. Мы будем рады общаться с вами, делать интересные материалы.

Автофирмы!
Если вы производите или продаёте что-то автомобильное, будь то шины, диски, запчасти, автозвук и так далее, присылайте нам свои новости и пресс-релизы.  Если вы новая фирма – связывайтесь с нами обязательно!

Автолюбители!
Высказывайте свое мнение на форуме, делайте комментарии к материалам, опубликованным на страницах Pogazam.ru. Нам важно ваше мнение – мы будем рассматривать любые ваши предложения и замечания по наполнению портала.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.