Наверх ↑
Свернуть ↑

В Верхней Туре пострадали четыре пассажира маршрутки

18.01.2007

В Верхней Туре пострадали четыре пассажира маршрутки  Лихачество водителя маршрутной «Газели» стало причиной дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера в Верхней Туре. В результате аварии пострадали 4 пассажира маршрутки,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

ДТП произошло в 13:15 в Верхней Туре на улице Карла Либкнехта, в районе дома 138. Водитель ГАЗ-322132 — маршрутная «Газель» Захаров 1981 года рождения из-за собственной неаккуратности допустил касательное столкновение с ВАЗ-21310. В результате этой аварии 4 пассажира микроавтобуса получили травмы и вынуждены были обратиться за медицинской помощью.
В пресс-службе ГИБДД добавили, что вчера произошло еще одно дорожное происшествие с участием маршрутной «Газели». В Каменске-Уральском в 7:30 по улице Победы в районе дома 72 водитель ГАЗ-322131 не справился с управлением машины, и ее занесло. В результате одна из пассажирок маршрутки упала и получила сотрясение головного мозга. После осмотра медиками она была отпущена на домашнее лечение.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.