Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП пострадал ребенок, находившийся в специальном автокресле

19.01.2007

В ДТП пострадал ребенок, находившийся в специальном автокресле Тяжелое дорожно-транспортное столкновение произошло сегодня в Екатеринбурге. В этой аварии впервые в этом году пострадал ребенок, которого родители перевозили в детском автомобильном кресле,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8:45 на 6 километре объездной дороги, соединяющей Тюменский и Челябинский тракты. Здесь столкнулись два автомобиля — «Лексус» и ВАЗ-2108. О причинах этой аварии пока ничего неизвестно. Однако в аварии пострадали 2 человека, которые ехали в «восьмерке» и 3-х летний мальчик из иномарки. Примечательно, что родители перевозили ребенка согласно всем требованиям правил — в детском автомобильном кресле, которое было зафиксировано на заднем сидении автомобиля. В результате ДТП малыш получил черепно-мозговую травму и был доставлен в ДМБ №9.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.