Наверх ↑
Свернуть ↑

На Уралмаше под колеса «десятки» попал ребенок

22.01.2007

На Уралмаше под колеса «десятки» попал ребенок Ребенок попал под колеса «десятки» два часа назад на Уралмаше,— сообщили АПИ в пресс-службе отделения ГИБДД Орджоникидзевского района.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 10:35 на перекрестке улиц Сорокалетия Октября и Кировоградской. Водитель «ВАЗ-2111» сбил мальчика 9 лет, который неожиданно попытался перебежать дорогу прямо перед автомобилем. Со слов очевидцев происшествия мальчик гулял по улице вместе со своим другом. Один из детей успел перейти дорогу на мигающий зеленый сигнал светофора, а второй попытался догнать его, перебежав перекресток уже на красный сигнал. В результате водителю «десятки» просто не хватило тормозного пути, чтобы избежать столкновения. Пострадавшего пешехода отправили в ДМБ №9. На данный момент известно, что у него зафиксирована черепно-мозговая травма.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.