Наверх ↑
Свернуть ↑

Названы лучшие автомобили для коллекционирования

23.01.2007

Названы лучшие автомобили для коллекционированияАмериканская страховая компания Hagerty, специализирующаяся на страховке редких коллекционных автомобилей, опубликовала список современных моделей, которые, по мнению экспертов фирмы, через много лет могут стать весьма ценными экспонатами. По словам работников Hagerty, при составлении списка учитывалось много факторов, среди которых тираж того или иного автомобиля, его стиль, значение для современной культуры и так далее, передает Avto.vl.ru.

В результате, самым лучшим современным автомобилем для коллекционирования признала новая Toyota FJ Cruiser, рассказ о которой вы можете прочитать в материале «Чувак, это моя тачка». Второе место занял Mini Cooper, а замкнул тройку призеров Lotus Elise.

Десять самых лучших автомобилей для коллекционирования:
1. Toyota FJ Cruiser
2. Mini Cooper
3. Lotus Elise
4. Dodge Viper
5. Acura NSX
6. Toyota Scion
7. Audi TT
8. Jaguar XK
9. Chrysler 300
10. Smart Car

 

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.