Наверх ↑
Свернуть ↑

Cотрудники ГИБДД проведут акцию «Безопасность юных пешеходов»

23.01.2007

сотрудники ГИБДД проведут акцию «Безопасность юных пешеходов»Cотрудники ГИБДД проведут завтра в Екатеринбурге акцию «Безопасность юных пешеходов». Школьники, нарушающие правила дорожного движения, рискуют получить соответствующую запись в дневник,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Начнется мероприятие в 11:00, а завершится в 13:00. Все это время наряды из сотрудников ГИБДД будут дежурить на крупных перекрестках возле городских школ. В частности, у школы №43 и школы №108, расположенных рядом с перекрестком улиц Академической—Мира. Инспекторы будут проводить с юными пешеходами профилактические беседы, рассказывая им об основных пунктах правил дорожного движения, и раздадут наглядные материалы по безопасному поведению на дорогах. Детям же, которые нарушают правила пересечения проезжей части, в дневники сделают запись-замечание.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.