Наверх ↑
Свернуть ↑

Три десятка BMW на халяву для жителей побережья

24.01.2007

Три десятка BMW на халяву для жителей побережьяСотни людей растащили груз, прибитый к берегу Неаполя, общий вес которого исчисляется миллионами тонн. Найденные сокровища состояли из, алкоголя, шампуня, парфюма и даже трактора. И, что интересно, были там и мотоциклы BMW K1200LT, BMW R1200RT и BMW FT800 стоимостью $25 700, $18 000 и $12 800 соответственно.
Многих местных жителей интересовала судьба бочек с вином, которыми было усеяно побережье Сидмута, где корабль был преднамеренно посажен на мель после полученных повреждений во время шторма в четверг. Однако некоторым счастливчикам удалось утащить к себе домой мотоциклы. Мало того, свидетели говорят о том, что они видели даже автомобили!
По словам офицера Стива Спирета, ночью с пляжа было вывезено около 15 мотоциклов BMW. Полиция пыталась препятствовать расхищению плавающих товаров, но была вынуждена усилить наряды после того, как несколько сотен человек прорвались сквозь кордон.

32-летний Гейрт Топпинг, который нашел BMW R1200RT за $18 000 сказал: «я видел около 30 мотоциклов BMW. Все в довольно хорошем состоянии. Полиция дала нам сигнал, и мы кинулись искать трофеи. Там должно быть приблизительно человек 300».

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.