Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Богдановичем произошло серьезное дтп

24.01.2007

Под Богдановичем столкнулись три машины: один человек погиб Тяжелая дорожно-транспортная авария произошла вчера под Богдановичем. Здесь столкнулись сразу три автомобиля, один человек погиб, еще двое тяжело травмированы,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Авария произошла в 9:45 на 90 километре автодороги Екатеринбург—Тюмень. Водитель автомобиля УАЗ выехал на полосу встречного движения и здесь столкнулся с другим автомобилем УАЗ, принадлежавшему колхозу имени Кирова, и Шкодой, принадлежащей одному из уральских научно-исследовательских институтов. В результате аварии водитель колхозного «уазика» скончался на месте, еще два его пассажира получили различные травмы и были доставлены в ближайшую больницу.

Всего же за прошедшие сути на свердловских дорогах произошло 17 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 23 человека, 2 человека погибли.

 

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.