Наверх ↑
Свернуть ↑

На Московском тракте утром столкнулись сразу восемь машин

24.01.2007

На Московском тракте утром столкнулись сразу восемь машин Сразу восемь машин столкнулись сегодняшним утром на Московском тракте, по предварительной версии причиной стали трудные дорожные условия и неадекватное им поведение водителей,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8:10 на 14 километре Московского тракта, за постом ГИБДД. Как уже говорилось выше здесь столкнулось сразу 8 машин. По имеющейся сейчас информации пострадавших в аварии нет, но все машины оказались достаточно серьезно разбиты. Для двух из них уже вызвана аварийная служба «СПАС». Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить конкретные обстоятельства данной аварии. Но уже сейчас понятно, что водители в сложных погодных условиях не соблюдали дистанцию между друг другом. Именно это им и не позволило вовремя среагировать и избежать столкновения.

Стоит отметить, что сейчас на этом участке трассы из-за произошедшего ДТП движение транспорта сильно затруднено. Нормализуется ситуация не раньше, чем проезжая часть будет освобождена от разбитых машин.


источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.