Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбург сегодня отмечает «день жестянщика»

25.01.2007

Екатеринбург сегодня отмечает «день жестянщика»По информации пресс - службы отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу, рано утром в районе перекрестка улиц Машинной и Щорса столкнулось 8 автомобилей.  Через несколько минут на месте происшествия уже находились сотрудники ГИБДД. На данный момент они проводят работы по расчистке проезжей части от разбитых автомобилей, разбираются в причине столь масштабного ДТП. На данный момент данных о пострадавших нет.
Уже в девять часов утра на улице Амундсена  водитель автомашины «Шевроле», двигаясь по ул. Амундсена со стороны ул. Волгоградская, совершая левый поворот на Д. Уральского, допустил наезд на пешехода - мужчину 1932 г.р., переходящего проезжую часть дороги, после чего иномарка столкнулась со стоящим автомобилем «Хонда».
По информации пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, в ДТП ранения получил пешеход, который с подозрением на перелом костей таза доставлен в 24 ГКБ.  

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.