Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за снегопада запрещено движение маршрутных «Газелей»

26.01.2007

Из-за снегопада запрещено движение маршрутных «Газелей» Движение маршрутных «Газелей» между Первоуральском и Екатеринбургом временно приостановлено в связи со снегопадом, начавшемся на Среднем Урале со вчерашнего вечера,— сообщили АПИ представители Северного автовокзала уральской столицы.

Сейчас на этом направлении междугородних перевозок работают только автобусы. На Северном автовокзале уточнили, что «Газелями» между уральской столицей и Первоуральском ездит порядка 30% пассажиров. Поэтому водители оставшихся на линии автобусов берут на борт максимально допустимое количество людей. Также некоторые проблемы есть сейчас в движении пассажирского автотранспорта на север области. Уже сейчас автобусы движутся по Серовскому и Режевскому трактам с отставанием от графика. Как будет развиваться ситуация дальше пока не понятно, поэтому на Северном автовокзале принято решение продавать билеты только на ближайшие автобусные рейсы.

источник «АПИ – урал»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.