Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге Рено вынесло на остановку: пострадало три человека

29.01.2007

В Екатеринбурге Рено вынесло на остановкуАвтомобиль Рено в прошедшую субботу вынесло на остановку общественного транспорта, в итоге пострадало 4 человека,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 10:50 на остановке «Авиациаонная» возле дома 163. Женщина водитель автомобиля «Рено» чересчур разогналась и, не справившись с управлением, вылетела на остановку, на которой в этот момент в ожидании транспорта стояло несколько человек. В результате травмы лица и переломы получила сама «пилотесса», она была доставлена в ГКБ №4. Кроме того, с переломами различной степени тяжести в ГКБ №24 и ГКБ №23 было доставлено 2 мужчин и женщина, находившиеся в момент аварии на остановке.

Всего же за прошедшие выходные в Екатеринбурге произошло 220 ДТП, травмы различной степени тяжести получили 20 человек.


источник АПИ - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.