Наверх ↑
Свернуть ↑

Казахские туристы чуть не замерзли по пути в Екатеринбург

30.01.2007

Казахские туристы чуть не замерзли по пути в Екатеринбург С неприятными дорожными приключениями столкнулись жители Казахстана, которые следовали в воскресенье в Екатеринбург. Автобус, следовавший по маршруту «Костанай-Челябинск-Екатеринбург», принадлежащий одному из парков города Костанай (Казахстан) из-за мороза не смог завестись.

Как сообщили JustMedia на северном автовокзале Челябинска, автобус остановился на «перевалочном пункте» между Екатеринбургом и Челябинском, и после 10 минут стоянки не смог завестись. За час водитель так и не смог справиться с двигателем двухэтажной «иномарки» и он обратился за помочью к коллегам.

Десять жителей Казахстана были доставлены в Екатеринбург на ближайшем рейсовом автобусе №598. Никто из участников происшествия не пострадал.

 
источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.