Наверх ↑
Свернуть ↑

Пассажиры «Газели» ограбили своего попутчика

31.01.2007

Пассажиры «Газели» ограбили своего попутчика 29 января в Нижнем Тагиле в милицию обратился молодой мужчина и сообщил, что пассажиры маршрутного такси похитили его сотовый телефон стоимостью в 3 тысячи рублей. Потерпевший поведал, что все произошло в тот момент, когда он ехал в пассажирской ГАЗели по маршруту Лая - Нижний Тагил.

В самом начале поездки в салон зашли трое молодых людей, чуть позже водитель «подобрал» еще компанию из девушки и двух парней. А потом, в ходе маршрута некоторые из пассажиров высказали просьбу высадить их на территории гаражно-строительного кооператива «Выйский» по улице Красноармейской. Там четверо бывших пассажиров, стали угрожать ножом своему попутчику – 27-летнему рабочему предприятия и потребовали отдать свое ценное имущество.

Потерпевший мужчина запомнил государственный номер маршрутки, благодаря этому быстро удалось найти водителя машины. Затем, получив от водителя дополнительную информацию о пассажирах и их приметы, участковые уполномоченные смогли доподлинно установить личности всех участников преступления. В данный момент разыскиваются четверо граждан возрастом от 20-ти до 30-ти лет, все безработные и проживают в поселке Горноуральском, сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области.

 
источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.