Наверх ↑
Свернуть ↑

Британцы мечтают прокатиться на Alfa Romeo со Скарлетт Йохансон

01.10.2007

Британцы мечтают прокатиться на Alfa Romeo со Скарлетт Йохансон  Согласно опросу, проведенному британским сайтом 4car совместно с автомобильным шоу MPH'07, большинство британцев мечтает прокатиться на итальянском спорткаре Alfa Romeo 8C Competizione вместе с голливудской киноактрисой Скарлетт Йохансон. Alfa Romeo оказался бесспорным автомобилем мечты жителей Туманного Альбиона, завоевав 30% голосов. На втором месте рейтинга находится еще одна американская актриса и итальянский суперкар: Джессика Альба и Bugatti Veyron. Несмотря на мощность 1000 л.с., Bugatti не угнаться за Alfa Romeo, за него отдали голоса всего 13% опрошенных.

Третье место досталось британской модели и звезде телевидения – Джоди Кидд – и Ferrari F430. На четвертом месте находится американская красотка Кэмерон Диас и McLaren F1. Пятое место было присуждено "отчаянной домохозяйке" Еве Лонгории и Lamborghini Gallardo. Самыми популярными попутчиками среди мужчин были признаны Джереми Кларксон и Стиг, оставившие далеко позади себя и Дэвида Бэкхема, и нового Бонда – Дэниела Крейга. Если верить данному опросу, то едва ли не каждый британец грезит об итальянских автомобилях и американских кинодивах.
 
autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.