Наверх ↑
Свернуть ↑

2008 Subaru Impreza WRX: проба руля

01.10.2007

2008 Subaru Impreza WRX: проба руляПопулярное Интернет-издание The Truth About Cars провело тест-драйв спорного автомобиля 2008 Subaru Impreza WRX. Появились новые подробности о поведении этого авто, однако вопрос по-прежнему остается открытым:компенсируют ли многочисленные улучшения потерю удовольствия от вождения?

Конечно, этот тест-драйв не расставил все точки над и. На вопрос «может быть, это плохая Subaru, но хороший автомобиль?», трудно дать однозначный ответ. Скорее, было бы лучше спросить: так чем плох или хорош этот автомобиль?

И главный недостаток уже назван: нет того удовольствия от вождения, которое давали предыдущие Subaru WRX. Что же касается улучшений, то их много. Автомобиль стал просторнее, и особенно это ощутимо на задних сиденьях. Передние сиденья стали более комфортными. Отделка салона выглядит подороже, багажник стал больше. Subaru еще лучше проходит повороты, хорошо слушается руля. Автомобиль оснащен неплохой электроникой, включая контроль сцепления.

И все это звучало бы отлично, если бы речь шла о семейном седане. Но про уличного хулигана судят точно не по багажнику. В итоге, складывается впечатление, что вместе со стилем пожертвовали и драйвом.


news.amobil.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.