Наверх ↑
Свернуть ↑

Итальянцы будут собирать китайские автомобили

02.10.2007

Итальянцы будут собирать китайские автомобилиЗнаменитое дизайн-ателье Bertone, которое имеет также и свои производственные мощности, собирается начать производство в Италии… китайских автомобилей марки Zhejiang Gonow (речь идет о внедорожниках и пикапах). Пока по этому вопросу ведутся переговоры, но окончательное соглашение о сборке китайских машин на заводе Bertone может быть подписано уже в этом году.

По словам экспертов, тот факт, что китайские внедорожники и пикапы будут собирать рабочие Bertone, самым положительным образом отразится на имидже этих автомобилей. Да и Bertone китайцы тоже нужны – итальянская компания испытывает сейчас финансовые трудности, а ее убытки только в прошлом году составили 37 млн. евро.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.