Наверх ↑
Свернуть ↑

2008 Nissan Skyline Coupe представлен в Японии

03.10.2007

Все фотографииКомпания Nissan представила полностью обновленную версию культового автомобиля 2008 Nissan Skyline Coupe. Автомобиль оснащен новым двигателем с объемом 3,7 литра и мощностью 333 л.с. Предлагается несколько уникальных возможностей, включая систему рулевого управления 4WAS и особую защиту пешехода в случае аварии.

Двигатель работает в паре с 6-скоростной механической или с 5-скоростной автоматической коробкой передач. Автомобиль построен на новой платформе FR-L, он несколько шире и ниже прежней версии. Система рулевого управления 4WAS контролирует угол поворота всех четырех колес, что помогает улучшить управляемость.

Передний бампер оснащен датчиками, которые при аварии запускают особую систему управления. В результате край капота поднимается, чтобы сделать повреждения головы пешехода менее тяжелыми.

Цены на купе Nissan Skyline в Японии стартуют от 32 000 $. Предлагаются четыре версии кузова: 370GT, Type-P, Type-S и Type SP. Планы продаж составляют около 200 автомобилей в месяц.


news.amobil.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.