Наверх ↑
Свернуть ↑

Автолюбители не хотят брать номера серии «СРУ»

04.10.2007

Автолюбители не хотят брать номера серии «СРУ»В Сургуте автолюбители не хотят брать номера серии «СРУ», рассказывает ГАИ.ru. Водители не спешат ставить на учет свои автомобили в сургутской госавтоинспекции и получать новые регистрационные знаки. Связано это с тем, что в местное ГИБДД поступили номера серии «СРУ».

Водители категорически отказываются вешать на машины номерные знаки с такой серией и пытаются дождаться новых. Однако, по словам сотрудников ГИБДД, пока не закончатся номера этой серии, новая партия в Сургут не поступит. Между тем номеров серии «СРУ» в ГИБДД поступила тысяча штук.

При желании, водители, которым обзавестись номером неблагозвучной серии, либо с не устраивающими их цифрами, могут обменять их на другие. Такая услуга обойдется любому автовладельцу в 500 рублей.


auto.newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.