Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге на одной из платных стоянок ночью разбили 54 автомобиля

08.10.2007

В Екатеринбурге на одной из платных стоянок ночью разбили 54 автомобиляМассовая порча машин в Екатеринбурге. В эти выходные на одной из платных стоянок неизвестные люди разбили 54 автомобиля. О несчастье владельцы "легковушек" узнали рано утром в субботу. Как выяснилось, злоумышленники нанесли удары по всем без исключения машинам, припаркованным на этой стоянке, сообщает "Вести-Урал".

Клиенты автопарковки рассказывают, что, скорее всего, по машинам били куском острой арматуры - почти везде на кузовах остались рваные следы. Незнакомцы прошлись по стеклам, зеркалам, бамперам и капотам. Когда утром владельцы автомобилей вышли на стоянку, то не смогли найти ни одного охранника парковки. А вскоре от участковых милиционеров люди узнали, что стоянка не является официально зарегистрированной, хотя каждый из автовладельцев заключал с предприятием договор и платил ежемесячную плату в 1500 рублей.

Поиском злоумышленников теперь занимается милиция Железнодорожного района, а сами водители тем временем предполагают: причиной всему стал спор за участок земли - смена владельцев на этой стоянке не так давно уже происходила.

"Сначала одни были, потом у них какие-то разборки были, они назначали встречу. Потом приезжаю, смотрю - другие. Но машину мою поставили. Я вообще год уже здесь ставлю, ничего такого не было", - рассказал владелец поврежденного автомобиля Иван Баранов.

 
 
Вести-Урал
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.