Наверх ↑
Свернуть ↑

Внешность Mercedes SL решили радикально обновить

11.10.2007

Внешность Mercedes SL решили радикально обновитьКак пишет DRIVE.ru родстер Mercedes SL претерпел небольшой рестайлинг еще в прошлом году. Однако штутгартских мастеров результат изменений не устроил, поэтому они решили изменить внешность авто кардинально. Иными сделают бамперы, радиаторную решетку и фары. Они, скорее всего, будут напоминать оборудование C-класса и CL.

Некоторые изменения коснутся и "начинки". Тройка основных двигателей V6, V8 и V12 мощностью 272, 388 и 517 л.с. останутся, а в семействе AMG намечаются перемены. 500-сильный мотор заменят на более мощный в 525 л.с. Как следствие у модели изменится индекс. Вместо обозначения SL 55 AMG появится надпись SL 63 AMG. В свою очередь SL 65 AMG, скорее всего, останется с прежней мощностью 612 «лошадей».

 

Drive.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.