Наверх ↑
Свернуть ↑

Шины и диски в розницу на Химмаше!

11.10.2007

Шины и диски в розницу на Химмаше!Крупнейший магазин автозапчастей на Химмаше стал еще больше и еще удобнее. Открылся второй этаж, на котором теперь расположены:

Отдел шин и дисков. Для автолюбителей широко представлен ассортимент зимнего сезона. Причем выбрать можно колеса как импортного, так и отечественного производства на любой вкус и кошелек—Bridgestone, Nokian, Good Year, Continental, Michelin, Gislaved, Pirelli, Yokohama, Нордмастер, КАМА, Уралшина, Cordiant Polar, КШЗ (г. Киров). Колесные диски марок GR, К&K дополнят и украсят любую авторезину.

Отдел автозапчастей для иномарок. Для вас широкий выбор деталей в наличии, а также возможность приобрести отсутствующую продукцию под заказ в короткие сроки.

Для удобства автолюбителей автомагазин «Перспектива-Авто» расширяет не только ассортимент товаров, но и услуг. Теперь вы можете воспользоваться услугами Шиномонтажного центра.

Шиномонтаж в «Перспективе-Авто» это:

-опытный персонал

-современное немецкое оборудование Hoffman

-доброжелательное обслуживание

При покупке комплекта авторезины предусмотрены скидки и на колеса, и на шиномонтаж!


Автомагазин “Перспектива-Авто”
www.autoperspect.ru
ул. Альпинистов, 69, тел. (343) 217-99-08, 278-99-18
Режим работы:
пн-сб с 9.00-22.00
вс с 9.00-18.00

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.