Наверх ↑
Свернуть ↑

В Тольятти водитель зарезал пешехода за неправильный переход улицы

12.10.2007

В Тольятти водитель зарезал пешехода за неправильный переход улицыКак сообщил Интерфакс-Поволжье, сотрудники милиции Автозаводского района Тольятти разыскивают водителя автомобиля ВАЗ 2109, который набросился с ножом на одного из пешеходов. Поиски воителя продолжаются уже пятые сутки.

6 октября в 16.00 на остановке "Волжские зори" неизвестный водитель напал с ножом на мужчину, переходившего дорогу, после чего скрылся с места преступления. Пострадавший от полученного ножевого ранения скончался. Согласно основной версии следствия, неустановленный водитель зарезал пешехода, потому что ему не понравилось как тот начал переходить дорогу.

Погибший был сотрудником завода "АвтоВАЗ". Он возвращался домой после очередной смена, на улице было достаточно людно. И сейчас оперативники ищут людей, которые видели, куда скрылся водитель на автомобиле ВАЗ 2109 предположительно белого или светлого цвета. По факту нападения на пешехода возбужденно уголовное дело


auto.newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.