Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомир стал официальным представителем Renault в Екатеринбурге

12.10.2007

11 октября компания Автомир стала официальным представителем Renault в Екатеринбурге. А это хороший повод пригласить к себе гостей и журналистов. Автоцентр Renault удобно расположился на  Сибирском тракте, 57А, совершенно не смутившись соседством с Порше Центр Екатеринбург и Оками Восток. Вся линейка автомобилей  Renault будет располагаться в уютном шоу-руме площадью 300 кв.м, а на сервисное обслуживание смогут принимать до 8 автомобилей одновременно.  

 


    Планы у автоцентра грандиозные – к началу следующего года планируется продавать по 150 автомобилей Renault в месяц. И это вполне реально, учитывая комментарии коммерческого директора ОАО Автофрамос Дени Ле Вота, который на приятном французском языке сообщил, что на Екатеринбург приходится 5% от всего объема продаж автомобилей Renault в РФ. Радует и то, что автомобили всегда есть в наличии, и их не придется ждать несколько месяцев. Пришел, купил и уехал.
   Сюрприз вечера – презентация Renault Scenic Conquest, идеального автомобиля для дальних поездок всей семьей. А пока журналисты игрались с трансформирующимися задними сидениями у Scenic , все остальные угощались вкусным праздничным тортом.

 

Больше фотографий есть в нашем фотоотчете

Охотин Сергей // pogazam.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.