Наверх ↑
Свернуть ↑

Стартовали продажи новой Subaru Impreza 2008!

15.10.2007

Стартовали продажи новой Subaru Impreza 2008!В автосалоне «SUBARU»- официальный дилер SUBARU по Свердловской области (ООО «Римэкс Моторс», ул. Щорса 7)-стартовали продажи новой модели Subaru Impreza 2008!
 
Концепция.
Новая Impreza сохраняет традиционно высокие ходовые качества автомобилей Subaru, отличаясь изысканным стилем и повышенной функциональностью.
Как первое (с 1992 по 2000 год), так и второе (с 2000 по 2007 год) поколение Impreza были великолепно приняты во всем мире потребителями, предпочитающими активный образ жизни. Незаурядные ходовые качества автомобиля обеспечивались конструкцией симметричного полного привода, а также высоким уровнем общей функциональности.
Новое третье поколение Impreza является развитием концепции "Спортивный автомобиль на каждый день".
Три главных области усовершенствования в новой Impreza
В рамках реализации концепции данного продукта, мы сконцентрировались над работой по усовершенствованию в трех областях - стиль, функциональность и комфорт. Кроме того, работа по разработке новой Impreza была направлена на сохранение преемственности знаменитому брэнду Subaru. При этом была поставлена задача создать автомобиль такого качества, который бы обеспечивал уровень комфорта, недостижимый в других автомобилях этого класса.

Стиль. Чтобы выразить абсолютную свободу движения и чувство стиля, было решено спроектировать новую Субару Импреза в спортивном стиле в кузове хэтчбэк.
Функциональность. Для обеспечения непринужденности при управлении автомобилем, была тщательно продумана каждая деталь, а превосходная компоновка автомобиля была усовершенствована до такой степени, чтобы обеспечить достаточный простор салона, превосходную обзорность и функциональность, а также удобство посадки и высадки. Эта дружелюбная к человеку функциональность создает обстановку абсолютного удобства при любых условиях движения как для водителя, так и любого из пассажиров.

Комфорт. Знаменитые ходовые качества автомобилей Subaru были доведены до совершенства,  любой потребитель сможет сразу ощутить плавность хода, невозможное для других автомобилей этого класса. Для достижения этой цели в конструкции новой платформы была реализована новая концепция шасси под названием "Концепция шасси динамичного управления Subaru" или “Subaru DC3”, включающая в себя систему рулевого управления в большей быстротой отклика, а также новую систему задней подвески   Помимо этого, в рамках обеспечения нового уровня комфортности поездки был внедрен ряд других усовершенствований.

 

// pogazam.ru 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.