Наверх ↑
Свернуть ↑

Штурманскоe ралли "Subaru-Ural 2007". Проверка на прочность.

15.10.2007

6 октября в Свердловской области прошел очередной этап Штурманского ралли "Subaru-Ural 2007", организатором которого выступил  Subaru Ural Club

 

Всем известно, что Subaru не могут жить без ралли, ради чего их и собирали, по туже затягивая гайки при сборке. Предел прочности автомобилей Subaru проверяли под Арамилем недалеко от Екатеринбурга.
  Клубное ралли – это, в первую очень, не детский азарт и невероятный драйв, где автомобили совершенно не предупреждены о том, что их ожидает и, естественно, не подготовлены, даже морально.
   В гонке у каждого экипажа прослеживалась своя особая тактика. Один из женских экипажей, идеальной Subaru Impreza с иероглифами на капоте, шел до самого финиша с крейсерской прогулочной скоростью, не запачкав даже диски. Другой экипаж настоящих уральских парней, отрываясь на пол метра от земли, разбрасывая гравий во все стороны, разогнались так, что потеряли глушитель и пробили колесо. Не заметив повреждений, прошли так еще несколько километров. Особо отличился коварный поворот с двумя столбами, которые с удовольствием «встречали» слишком увлекшихся гонщиков.    Если не считать помятую защиту, пробитые колеса и разбитые фары, «Японцы» с достоинством выдержали Уральское бездорожье, и все участники добрались до финиша своим ходом.  

  

А в 19 часов на традиционном праздничном фуршете ,где участники соревнования смогли поделиться друг с другом эмоциями и впечатлениями от гонки, состоялось подведение итогов ралли и торжественное награждение победителей. Главными призами для экипажей, занявших первые, вторые и третьи места в зачетах «Impreza» и «Forester», «Outback», стали сертификаты на различные товары и услуги от Группы Компаний «Римэкс» (сертификат на покупку шин\дисков,  сертификат на лазерную балансировку и сертификат на услуги шинного отеля), масло Mobil от  ЗАО «Акронд», подарки от компании «Лаверна Екатеринбург», сертификаты на подписку от генерального медиаспонсора - журнала «Банзай» и фирменные аксессуары Subaru от Subaru-Ural Club. Кроме зачетов Impreza, Forester  и Outback были отдельно выделены лучший семейный и лучший женский экипажи. Кроме победителей в основных зачетах, за победу над дистанцией стать обладателем призов и подарков смог каждый участник ралли.
Штурманское ралли «Subaru – Ural 2007» оставило массу положительных впечатлений и эмоций у участников и организаторов проекта, и они полны решимости участвовать в следующем, уже четвертом по счету соревновании, еще более интересном и насыщенном.

Победители зачета «Impreza»
1 место: Ахмонаев Дмитрий – Черкашин Максим
2 место: Федотовских Вячеслав – Касатонов Дмитрий
3 место: Федотовских Олег – Нелин Егор
Победители зачета «Forester»
1 место: Бурлуцкий Виталий – Бурлуцкая Екатерина
2 место: Сабуров Сергей – Смаль Игорь    
3 место: Спицын Роман – Бабушкина Светлана
Победители зачета «Outback»
1 место: Кашинский Борис – Селицкий Константин
2 место: Васев Борис – Васева Светлана
3 место: Буртелов Сергей – Климов Валерий

Лучший семейный экипаж: Нечепуренко Александр – Нечепуренко Денис
Лучший женский экипаж: Сорвачева Дарья – Ивлева Анна

 

хватит читать , самое время смотреть на картинки в нашем фотоотчете


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.