Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW привезет в Токио новый концепт-кар

16.10.2007

BMW привезет в Токио новый концепт-карКомпания BMW планирует представить на международной автомобильной выставке в Токио, открывающийся 26 октября текущего года, новый концепт-кар, построенный на платформе модели 1-Series. Об этом сообщает сайт Autoblog.com со ссылкой на Automotive News.
Детальная информация о новинке пока раскрывается, а представители немецкой корпорации лишь опровергли слухи о том, что эта машина станет представлять собой прототип компактного кроссовера X1, начало серийного производства которого запланировано на конец 2010 года. В BMW заявили, что это будет совершенно другой автомобиль.

Также можно отметить, что помимо BMW на Токийский автосалон свои концепт-кары привезут и другие немецкие компании. Например, Audi намерена показать широкой публике прототип нового компактного хэтчбека A1. Ожидается, что в продажу аналогичная серийная версия этой машины поступит в 2010 году. Кроме того, концерн Volkswagen представит пятидверный минивэн, созданный по мотивам концептуального автомобиля up!. Ранее сообщалось, что серийных выпуск такого минивэна начнется не ранее 2011 года.


auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.