Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Автоленд примет участие в Дискотеке Сан Ремо

17.10.2007

Компания Автоленд примет участие в Дискотеке Сан РемоЭтой осенью, впервые в Екатеринбурге, зажигают звезды итальянской эстрады 80-х годов!
28 октября в 18.00 мы приглашаем Вас забыть о скуке на Дискотеке Сан Ремо, которой компания Автоленд оказывает транспортную поддержку.

В этот день во Дворце игровых видов спорта для Вас - танцпол, живой звук. Вам представится уникальная возможность увидеть и услышать пять итальянских звезд в один вечер: Риккардо Фольи (Riccardo Fogli), Матиа Базар (Matia Bazar), Пупо (Pupo), Рикки э Повери (Ricchi e Poveri), Алесандро (Alessandro Canino).

Риккардо Фольи (Riccardo Fogli)
Из всех итальянских поп-певцов, вклад Риккардо Фольи в итальянскую музыку едва ли не самый солидный. Ему принадлежат такие шедевры как: «Sulla Buona Strada», «Quando Nascero Di Nuovo» и «Storie di Tutti i Giorni».

«Матиа Базар» (Matia Bazar)
Последняя солистка группы «Матиа Базар» Сильвия Медзанотте (Silvia Mezzanotte) с голосом в 4 октавы представит лучшие песни группы. Супер-успешный альбом «Melancolia» с композицией «Ti Sento», ставший хитом европейских дискотек!

Пупо (Pupo)
Стал известен в 1975 году с первого сингла «Ti c’e rivero». В период с 1975 по 1982 год Пупо имел грандиозный успех – его песни переводились на все основные европейские языки и издавались миллионными тиражами.

«Рикки э Повери» (Ricchi e Poveri)
«Рикки (богатые) э Повери (бедные)», так назвали себя трое талантливых людей, которые были богаты духовно, но бедны в финансовом отношении. К сегодняшнему моменту их пластинки разошлись по всему миру тиражом в 20.000.000 копий.

Алесандро (Alessandro Canino)
Представлять новых талантливых исполнителей - это добрая традиция в мире искусства! Алесандро Канино - Победитель Сан Ремо, обладатель серии дисков, современный наследник лирического итало-диско.

Не случайно в последние годы возрос интерес к подобной лирике. Красота и простота мелодий тех лет, их легкость и танцевальность - возвращают нас в поколение 80-х годов, когда итальянский фестиваль Сан Ремо был чрезвычайно популярен в СССР.


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.