Наверх ↑
Свернуть ↑

UAZ Hunter станет дороже на пять тысяч

19.10.2007

UAZ Hunter станет дороже на пять тысячС 1 ноября автомобили UAZ Hunter станут дороже на пять тысяч рублей. Во всем виновато «Евро-3» – компания УАЗ утверждает, что модернизация автомобилей увеличивает себестоимость на 10-20 тысяч рублей. Так что нынешнее повышение не последнее. Экология, конечно, дело хорошее. Проблема только в том, из чьего кармана за нее заплатят.

Стандарты «Евро-3» начнут действовать в России с 1 января 2008 года. Объявленное подорожание коснется всех модификаций автомобиля UAZ Hunter. В компании решили, что облегчать кошельки покупателей лучше постепенно, поэтом повышение цен пройдет в несколько этапов. Сейчас завершается сертификация автомобилей УАЗ с новыми двигателями, соответствующими «Евро-3».


news.amobil.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.