Наверх ↑
Свернуть ↑

Люксовая комплектация Lada Kalina уже на потоке

22.10.2007

Люксовая комплектация Lada Kalina уже на потоке16 октября 2007 года на АвтоВАЗе были собраны первые товарные автомобили Lada Kalina в комплектации «люкс». Об этом говорится в сообщении компании.

В дополнение к фронтальным подушкам безопасности водителя и пассажира, преднатяжителям ремней безопасности, легкосплавным дискам колес, черному покрытию дверных стоек и молдингам дверей, которые входят в «норму с элементами люкс», Lada Kalina в новом варианте исполнения получила электростеклоподъемники задних дверей, электроуправляемые наружные зеркала, подогрев передних сидений, контейнер для очков на потолке, противотуманные фары в переднем бампере.

Люксовая Kalina соответствует экологическому стандарту Евро-3.

Всего в октябре 2007года планируется выпустить 50 Lada Kalina в комплектации «люкс». Это будут седаны и хэтчбеки с 1,6-литровыми двигателями. В дальнейшем новая версия полностью заменит комплектацию «норма с элементами люкс».


// carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.