Наверх ↑
Свернуть ↑

У Белой Башни будет построен гигантский автомолл

22.10.2007

19 октября компания «Уралавтошоп», владелец авторынка «У Белой Башни» четырнадцатый раз отпраздновала свой день рождения. Празднование дня рождения прошло в оригинальной стилистике, напоминающей церемонию вручения Оскар. Церемония «Авто-оскар-2007» была проведена с соблюдением всех общепринятых стандартов данного вида светских мероприятий: настоящая красная дорожка, приставучие папарацци, длиннейшие лимузины, девушки в блестящих вечерних платья и море шампанского.
  Восемь статуэток с изображением символа авторынка - «Белой башни» - были вручены лучшим партнерам и сотрудникам компании в 2007 году.


  На пресс конференции Сергей Гудин, генеральный директор управляющей компании «УралАвтоШоп», поведал о глобальных планах по строительству крупнейшего в России авторынка. Новый автомолл расположится на месте уже существующего авторынка «У Белой Башни» и будет иметь действительно колоссальные размеры. Планируется, что на территории нынешнего рынка будет построен комплекс зданий общей площадью более 30 тыс. кв.м. Комплекс будет поделен на тематические секторы : для официальных дилеров, торгующих новыми автомобилями, частных продавцов, сектор автозапчастей, а также будет выделена площадь под продажу техники для активного отдыха. И это только малая часть будущих возможностей автомолла. 

Реконструкция площадки уже началась: к концу текущего года будет введена в эксплуатацию первая очередь строительства.


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.