Наверх ↑
Свернуть ↑

Гаишникам будут доплачивать за вредную работу

24.10.2007

Гаишникам будут доплачивать за вредную работуЗа вредные условия труда сотрудники ГИБДД получат спецвыплаты и дополнительные отпуска.

 

Для сотрудников ГИБДД необходимо ввести спецвыплаты и ежегодный дополнительный отпуск за вредные условия труда. Об этом сообщил заместитель главы Министерства внутренних дел Михаил Суходольский.

В настоящее время разрабатывается проект соответствующего ведомственного приказа. В случае его принятия гаишники получат дополнительные доплаты за вредные условия труда, дополнительный отпуск, а также появятся предельные специальные звания по соответствующим должностям.

Также Суходольский добавил, что московские милиционеры получат новую форму. Сначала новое форменное обмундирование наденут участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы столицы. Эксперимент по введению новой формы будет проводиться в 12 регионах. По итогам форма будет доработана и принята всеми подразделениями органов внутренних дел. По словам замминистра внутренних дел, новая форма сделана в духе XXI века.


carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.