Наверх ↑
Свернуть ↑

Белка взорвала автомобиль во Франции

24.10.2007

Во французском городе Байонна горящая белка спикировала на автомобиль, в результате чего он взлетел на воздух. Хозяйка машины Линдси Миллар находилась дома вместе со своим братом Тони, когда ее припаркованная у дома машина загорелась. Прибывшие на место происшествия пожарные сообщили, что причиной возгорания стала белка-камикадзе, перегрызшая высоковольтные провода над автомобилем Toyota Camry 2006 года.

Отчаянное животное воспламенилось и сорвалось с проводов. К несчастью, капот автомобиля был открыт, и белка шлепнулась прямо в моторный отсек. Автомобиль взорвался. Кроме белки, никто не пострадал. Украшая дом к Хеллоуину, семейство Миллар решило возвести на газоне перед домом маленькое надгробие в память о грызуне.

 

autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.