Наверх ↑
Свернуть ↑

КАМАЗы во Вьетнаме

25.10.2007

КАМАЗы во Вьетнаме      На 16-й международной промышленной выставке-ярмарке VIIF-2007, завершившейся вчера в столице Вьетнама городе Ханое, ОАО «КАМАЗ» презентовало три автомобиля – самосвалы КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520 и шасси КАМАЗ-53229.

Это третья по счету выставка с участием продукции «КАМАЗ» во Вьетнаме в нынешнем году, что говорит о стратегической важности для компании позиций в стране и во всем регионе Восточной Азии. Прошлый 2006 год был отмечен спадом на рынке тяжелых грузовиков во Вьетнаме. «КАМАЗ» сумел удержать свои позиции, и в текущем году здесь планируется реализовать 600 автомобилей.

«КАМАЗ» своевременно реагирует на потребности растущей экономики Вьетнама. Если два года назад в страну отправлялись автомобили транспортного и модернизированного транспортного семейства КАМАЗ-55111 и КАМАЗ-65115 грузоподъемностью 13 и 15 тонн, то теперь спросом пользуются самосвалы тяжелого семейства КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 20 тонн.

Сегодня большая часть КАМАЗов производится на производственной базе VINACOMIN, в сотрудничестве с которым в городе Кам Фа создано сборочное производство. Камфинский завод в состоянии закрывать все потребности в КАМАЗах на рынке. Полностью собранными из России поставляются автомобили для силовых ведомств и модели, которые не освоены в сборочном производстве, например, седельные тягачи.

 


autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.