Наверх ↑
Свернуть ↑

Концепт BMW 1-Series tii блистает на автосалоне в Токио

25.10.2007

Концепт BMW 1-Series tii блистает на автосалоне в ТокиоВсе фотографииВ Токио представители прессы и эксперты уже увидели концепт BMW 1-Series tii. Автомобиль tii является еще более яркой и спортивной версией недавно запущенного купе серии 1. Он демонстрирует улучшенные аэродинамические свойства, оснащен деталями из углеволокна и предлагает множество увлекательных дополнений. Ожидается, что серийный вариант этого автомобиля появится в 2009 году.

Концепт tii соответствует свежей интерпретации классических ценностей BMW, которая способна увлечь требовательных молодых людей и любителей автоспорта. Интерьер оформлен в традиционной для BMW гамме – белый, голубой и черный. Сиденья спортивные, а трехспицевый спортивный руль отделан алькантарой.

news.amobil.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.