Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбургских шиномонтажках начался приток клиентов

25.10.2007

В Екатеринбургских шиномонтажках начался приток клиентовНаплыв посетителей начался в екатеринбургских шиномонтажных мастерских, очереди расписаны уже до середины следующей недели.

Как сообщили АПИ сразу в нескольких сервис-центрах, ближайшее время, на которое еще можно записаться, это дневные часы вторника-среды. Полностью свободны пока четверг и пятница. При этом многие автовладельцы стремятся записаться либо на вечернее время, либо на выходные дни. В шиномонтажных мастерских, которые работают по живой очереди, отмечают, что количество клиентов заметно увеличилось. В ближайшую неделю им придется работать с раннего утра и до полуночи.

Однако пиковые нагрузки в шиномонтажных мастерских ожидают все же не на эти выходные дни, а на следующие. У граждан будет три дня отдыха, и многие автовладельцы не преминут этим воспользоваться, чтобы успеть подготовиться к настоящим холодам. Ведь по прогнозам синоптиков уже с 5 ноября в регионе установится снежный покров. При этом значительная часть водителей попытается доездить по асфальту до ноябрьских праздников, а во время их «переобуться».

Добавим, что сейчас чтобы сменить покрышки с летних на зимние стоит около 700-800 рублей (для дисков R-14) . Если владелец накачивает их азотом, то сумма возрастет до 1000-1200 рублей. При этом специалисты отмечают, что если автовладельцам не надо переставлять зимние покрышки на диски, то колеса можно поменять и самостоятельно. Для этого их нужно только отбалансировать. В таком случае затраты можно сократить до 200-250 рублей за балансировку.


apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.