Наверх ↑
Свернуть ↑

Ребенка зажало в дверях автобуса

29.10.2007

ребенка зажало в дверях автобусаДвухлетний ребенок получил тяжелые травмы в Нижнем Тагиле. Малыша вместе с матерью зажало в дверях пассажирского автобуса.
Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, ЧП произошло 28 октября около 12:50 на автобусной остановке по проспекту Ленина, 73. Водитель пассажирского автобуса ЛИАЗ-677, отправляясь от остановки, не убедился в безопасности и закрыл двери в тот момент, когда одна из пассажирок еще выходила из салона. На руках у женщины был двухлетний ребенок. В результате малыш получил сотрясение головного мозга, переломы большеберцовой и седалищной кости и ушиб левой почки. В тяжелом состоянии ребенка доставили в больницу. По данному факту ведется разбирательство. Как отмечают в ГИБДД, водитель автобуса раньше не был замечен в нарушении правил дорожного движения.

 

justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.