Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Автоленд провела дни открытых дверей Ford

29.10.2007

В прошедшие выходные компания Автоленд подготовила для жителей Екатеринбурга множество сюрпризов. Автосалон Ford (на ул. Блюхера,50) провел Дни открытых дверей. Конечно, для любимых клиентов эти двери открыты всегда, но 27 и 28 октября они были особенно распахнуты.  Было весело, ведь Автоленд и славится тем, что не боится превратить (хоть и на пару дней) огромный автосалон в центр досуга и развлечений. Гости в мгновение ока были переброшены на Дикий Запад, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Необходимая атрибутика имелась:  добрые индейцы, которые не снимали в этот раз скальпы, а ковбои не жевали зубочистки с пристальным взглядом, а приветливо улыбались. Некоторыми гостями овладела золотая лихорадка: они с горящими глазами искали золотые монеты в песке при помощи новейшего металлоискателя.
   Для детей был организован тест-драйв на виртуальных раллийных автомобилях Ford, а вот взрослым предоставили всамделишные автомобили.


  

   Клиенты, купившие автомобиль Ford 27-28 октября, стали участниками уникального розыгрыша, в котором была возможность выиграть DVD-проигрыватель для автомобиля. Счастливым обладателем этой чрезвычайно полезной техники стал Пинжаков Г.А., который как раз в этот день приобрел Ford Fiesta.

Картину происшедшего дополнит ФОТООТЧЕТ....


 // pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.