Наверх ↑
Свернуть ↑

День Автомобилиста с компанией Автоленд Север

30.10.2007

Как еще можно провести День Автомобилиста, если не вместе с автомобилями. А Автоленд Север любезно их предоставил, организовав тест-драйвовый уикенд с Mitsubishi.

Если ты вдруг не оказался в это воскресенье под Арамилем и не попал на мероприятие, очень жаль.

Гости были поделены на команды, которые отличались друг от друга цветом повязанной ленточки. А сделано это было для того, чтобы они (команды) могли бы друг с другом соревноваться за право обладания огромным тортом от Автоленд Север. Все этапы подготовила Уральская Студия Приключений UB2. Участникам пришлось пострелять из всех видов оружия, прокатиться на пони и багги, поиграть в боулинг самыми настоящими автомобильными шинами и, конечно, пройти сложнейшую трассу на лучших внедорожных автомобилях от Mitsubishi.

«Получил огромное удовольствие от управления Mitsubishi Pajero 4, - делится эмоциями Александр В., - создавалось впечатление, что машина все трудности преодолевает самостоятельно, остается только нажать на педаль акселератора».

Уставшие и замерзшие могли перевести дух в шатре за рюмкой чая. Разъехались все довольные, сытые и с подарками. Теперь ты знаешь, где провести День Автомобилиста в следующем году. Естественно, вместе с Автоленд Север.

 

Здесь можно найти много интересных фотографий с мероприятия.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.