Наверх ↑
Свернуть ↑

У автосалона Mazda прошел день открытых дверей

31.10.2007

Не успев остыть после зажигательного открытия, автосалон Mazda пригласил всех желающих к себе на День открытых дверей. Имеющие права могли взять на тест-драйв любую из понравившихся моделей, но и «безправных» не обидели: им было предложено опробовать (и даже разбить) виртуальные автомобили при помощи джойстика и компьютера.

   Если ты всегда грезил длинными шариками из которых делают цветы и всяких забавных зверушек, то в этот день мог реализовать свою мечту. Шариков было много. Под ногами мешались странного вида инопланетяне – они ползали по шоу-руму и сидели в салонах выставленных автомобилей, еще они с большим удовольствием фотографировались. Любителям искусства предложили создать шедеврального вида свечки (в меру своих талантов, конечно). А пока одни были увлечены творчеством, другие поедали горы сладостей.

    Вот так весело можно было провести выходной вместе с Mazda.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.