Наверх ↑
Свернуть ↑

В Новосибирске планируеют выделить участки под экстрим-парки.

01.11.2007

В Новосибирске прошла Вторая городская конференция экстремальных и технических видов спорта. В ней приняли участие руководители авто и мотоклубов, представители байк-движения и других спортивно-технических организаций, представители комитетов по делам молодежи и управления спорта мэрии Новосибирска.

На конференции шла речь о возможности выделения участков под экстрим-парки в городских парках культуры и отдыха, на набережной Оби. Много вопросов было задано и о финансировании современных молодежных спортивно-технических организаций.

Были обсуждены проблемы взаимоотношений с правоохранительными организациями, в частности, с ГИБДД. Роль согласования массовых мероприятий по экстремальным и техническим видам спорта возрастает по мере роста количества участников и зрителей.

Представители мэрии Новосибирска признали необходимость решения насущных проблем молодежи.

Следующая городская конференция экстремальных и технических видов спорта состоится в середине ноября в рамках выставки «Сибэкстрим».
По матриалам издания "За рулем-Сибирь"

// carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.