Наверх ↑
Свернуть ↑

Dunlop дарит комплект новых шин за татуировку со своим логотипом

01.11.2007

Dunlop дарит комплект новых шин за татуировку со своим логотипомВ рамках автошоу SEMA компания Dunlop предлагает любому желающему бесплатный комплект из четырех покрышек. За это тату-мастер набьет на теле счастливого обладателя шин татуировку с изображением логотипа компании, сообщается на сайте Winding Road.
Первый желающий ходить всю оставшуюся жизнь с логотипом Dunlop на теле появился спустя всего один час после начала необычной акции. Татуировки в течение пяти минут могут быть набиты на любую часть тела. Представители компании планируют раздавать около 20 комплектов шин в день.

Winding Road также сообщает об одном молодом человеке, который воспользовался акцией, чтобы набить себе бесплатную татуировку, и был приятно удивлен, когда ему вручили за это бесплатный комплект шин.

 

auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.