Наверх ↑
Свернуть ↑

Фотоподробности о новой "семерке" BMW

01.11.2007

Благодаря фотографам-шпионам мы имеем возможность взглянуть на прототипы новой седьмой серии BMW, выход которой намечен на 2009 год.

Флагман баварской марки пройдет первый основательный фэйслифтинг за период с 2002 года. Пока можно только сказать, что автомобиль будет иметь новую решетку радиатора и более широкий капот. Хотя в длину седан не увеличится, по некоторым данным, он будет стоять на удлиненной на несколько сантиметров колесной базе. В дальнейшем планируется выпуск полноценной длиннобазной версии модели.

Оба варианта "семерки" 2010 модельного года получат би-турбированный двигатель V8 объемом 4.0 л мощностью около 400 л.с., агрегатированный с шестискоростной автоматической трансмиссией, передающей крутящее усилие на заднюю пару колес.

Производство новой седьмой серии начнется в конце 2008 года или в начале 2009 года.

 

kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.