Наверх ↑
Свернуть ↑

ВАЗ-21099 убил своего хозяина

01.11.2007

ВАЗ-21099 Драма по мотивам произведения «Кристина» Стивена Кинга произошла накануне в Екатеринбурге. Автомобиль жестоко расправился со своим хозяином.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, трагедия произошла в Алапаевском районе в поселке Нейво-Шайтанск. Около 08.30 хозяин ВАЗ-21099 выгнал свой автомобиль из двора, и пошел закрывать ворота. При этом, ставить машину на ручной тормоз он не стал. Естественно, что автомобиль плавно покатился задом под горку. Увидев происходящее, автовладелец решил остановить машину. Догнал ее и, упершись руками в задний бампер, пытался удержать взбунтовавшийся автомобиль. Однако поскользнулся на мокрой траве и попал под колеса собственного авто, которое протащило его еще порядка 10 метров. От полученных травм мужчина скончался, в отличие от главного героя повести Кинга.


justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.